Contatti

Sede nazionale

Via Don Minzoni 18, 40121 Bologna

Telefono: (+39) 05 10957241
[ Dal lunedì al venerdì, 09.30 – 17.00 ]
Fax: (+39) 05 10957243

Mail: info@arcigay.it

Ufficio stampa e relazioni con i media

Responsabile: Vincenzo Branà

Mail: ufficiostampa@arcigay.it

Telefono: 3486839779

 

Programmazione attività e progetti

Responsabile: Michele Breveglieri

Mail: programmazione@arcigay.it

Telefono: 3406258919

 

Formazione

Responsabile: Luciano Lopopolo

Mail: formazione@arcigay.it

Telefono: 3394672749

 

Scuola

Responsabile: Ezio De Gesu

Mail: scuola@arcigay.it

Telefono: 3409116888

 

Cultura

Responsabile: Claudio Finelli

Mail: cultura@arcigay.it

 

Sport

Responsabile: Antonello Sannino

Mail: sport@arcigay.it

 

Migranti e Richiedenti Asilo

Responsabile: Giorgio Dell’Amico

Mail: migra@arcigay.it

 

Memoria

Responsabile: Marco Reglia

Mail: memoria@arcigay.it

 

Richieste generiche

Mail: info@arcigay.it